Хорошие напитки для похудения. Что пить на завтрак, чтобы ушел вес?

Хорошие напитки для похудения

Хорошие напитки для похудения. Что пить на завтрак, чтобы ушел вес?

Хорошие напитки для похудения помогут начать день с наибольшей пользой для здоровья. Если человек борется с лишним весом, то с утра необходим питательный напиток. Вместе с тем, в нем не должно быть большого количества калорий. То есть, с утра нам необходимо, с одной стороны, насытится на продолжительное время. А, с другой стороны, ускорить метаболизм организма, чтобы переработать лишний жир.

Вот такие двухзадачные хорошие напитки для похудения и надо пить в начале дня.

Открывает список напитков, кофе.

Кто из нас не любит с утра выпить чашечку дымящегося ароматного напитка. А если приготовить данный напиток с целью похудения, то кофе поможет нам избавиться от лишних килограммов. Чтобы не увеличивать калорийность напитка, в кофе не стоит вводить молоко и вмешивать сахар. Такие добавки явно увеличат срок, необходимый для приобретения желанной стройности.

Кстати, диетологи и гастроэнтерологи не рекомендуют пить более двух чашек кофе в день. Избыток кофеина в организме приведет к нежелательным последствиям. Например, бессонница и метеоризм.

Следом по значимости идет зеленый чай.

Содержание в зеленом чае большого количества антиоксидантов, позволяет поддерживать весовые параметры нашего тела в желаемых пределах. Ускоряется процесс сжигания белого жира и добавляется энергетическая активность после употребления этого напитка. Если днем предстоит тяжелая физическая активность, то зеленый чай поможет преодолеть возникшие трудности.

Основной по значимости утренний напиток, это обычная вода.

Чтобы не так муторно было пить обычную воду, в неё стоит добавить лимон, мяту или какие-нибудь овощи с фруктами. Вода настаивается на таких добавках непродолжительное время, а затем, выпивается небольшими глотками.

Вода, обогащенная добавками, стимулирует сжигание лишнего жира.

Соки из фруктов и овощей.

Свежевыжатые соки обладают, поистине, уникальным полезным составом. Они в большей степени насыщают наш организм питательными веществами, чем вода. Вместе с тем, соки имеют низкую калорийность и ускоряют обмен веществ.

Если приготовите фреш из смеси овощей и фруктов, то ощущение сытости будет достаточно длительным.

Густой напиток из фруктов и ягод с добавлением орехов, это смузи.

Смузи, это полноценный утренний прием пищи. В нем огромное количество полезных веществ и микроэлементов. Если утром выпьете такой коктейль, то здоровое снижение веса Вам обеспечено. Чтобы смягчить вкус, в смузи добавляют немного молока.

Пейте по утрам полезные напитки и на глазах стройнейте! Хорошие напитки для похудения. Что пить на завтрак, чтобы ушел вес?



Оставьте комментарий