Творог молоко, сливки взбитые, цукаты, корица. 2 варианта.

Творог молоко, сливки взбитые, цукаты, корица




Творог молоко, сливки взбитые, цукаты, корица. 2 варианта.

Творог молоко, сливки взбитые, цукаты, корица — 2 варианта. Вкуснейший десерт готовим для своих детей. Самим тоже не возбраняется с утра покушать такое лакомство. Заряд бодрости, уверенности в своих силах до обеда гарантирован.

Приготовим десерт в двух вариантах, но Вы можете расширить количество вариантов приготовления десерта Творог молоко, сливки взбитые, корица. Добавляя новые, придуманные только Вами добавки.

Иной раз сложновато убедить своего ребенка скушать творог, а с различными добавками и в красивой посуде творог становится более привлекательным для нашего детёныша.

И проблема доставки в растущий детский организм кальция и других полезных веществ решается более ненавязчиво.

Мир и согласие наступает в семье после приготовления десерта Творог молоко, сливки взбитые, корица.

Для десерта Творог молоко, сливки взбитые, цукаты, корица, закупаем:

Вариант № 1  Творог с молоком или молочными сливками

творог любой жирности (количество определяется наличием едоков и их аппетитом)

молоко коровье или молочные сливки (количество определяем в зависимости от вкусов, кому нравится более густая творожная смесь, кому менее густой десерт)

корица (по вкусу)

сахарный песок (по вкусу)

Вариант № 2 Творог с взбитыми сливками

творог (по потребностям)

сметана (количество и жирность подбираете самостоятельно)

сахарный песок (по вкусу)

ванилин (по вкусу)

взбитые сливки (баллончик)




Для обоих вариантов приготовления десерта Творог молоко, сливки взбитые, корица, характерно протирание творога через металлическое сито. Протирание придаст творогу гладкую без комочков и крупинок структуру.

Я иногда, для этих целей использую погружной блендер, времени и усилий затрачивается намного меньше, а результат практически такой же.

Дальше к творогу подмешиваем те ингредиенты, которые Вы выбрали. Опять же можно размешать столовой ложкой или использовать блендер.

Для варианта десерта творог с взбитыми сливками, подготовленную творожную смесь раскладываем по креманкам и сверху украшаем взбитыми сливками. И всё это великолепие подаем к столу.

Подготовленную творожную смесь можно хранить в холодильнике не более двух дней, в течении которых её необходимо скушать.

Вкусной трапезы! Творог молоко, сливки взбитые, корица. 2 варианта!